点击“县长信箱”、“咨询投诉”、县网站群平台内部门子站的“领导信箱”,即可进入网络问政平台写信和留言,提出意见和建议,反映情况和问题网友的留言将在限定时间内(一般问题不超过5个工作日,复杂问题不超过15个工作日)在平台予以回复。请您记住信件编码以便查询,以及对回复进行评价。

县长信箱

信件标题 信件类别 写信人 处理单位 处理时间
关于宜章县玉溪河玉溪桥向上500米河段居... 投诉 李旺福 玉溪镇 2019-02-28
2019年度脑瘫康复项目指标何时可以领取 咨询 邓后雄 宜章县民政局 2019-02-25
现在农村合作医疗多少钱一年 咨询 杨映成 长村乡 2019-02-15
东莞岳丰电子有意向搬厂湖南 建议 曹平云 宜章县商务局 2018-12-19
山湖海上城未取得商品房预售许可证收取定金 投诉 谢祚慧 宜章县房产局 2018-12-12
738| 894| 908| 553| 940| 564| 664| 873| 166| 956|